14 сентября 2019                    

Чемпионат мира по греко-римской борьбе, прямая онлайн видео трансляция, Нур-Султан-2019

Чемпионат мира по греко-римской борьбе, суббота, 14 сентября, первый соревновательный день в Нур-Султане / Астане. Сегодня, ранним утром в 8-00 по московскому, киевскому и минскому времени и в 11-00 по Астане, в столице Казахстана стартует лицензионный Чемпионат мира по спортивной борьбе.

В первый день ЧМ-2019 борцы греко-римского стиля определят финалистов в четырех весовых категориях 55, 63, 72, 82кг.

Напомню, согласно регламенту в олимпийских весах лицензии получат борцы участники финалов и бронзовых финалов.

Завтра согласно расписанию на ковры Барыс Арены выйдут представители весовых категорий 55, 63, 72, 82кг в греко-римской борьбе. Это как раз все не олимпийские веса у борцов греко-римского стиля. Засим для борцов в этих весах лицензионные баталии пока не представляют интереса и они будут просто сражаться за звание сильнейшего борца мира. Давайте познакомимся с участниками, чья борьба ждет нас уже завтра:

Украина: 55кг Виктор Петрык; 63кг Александр Грушин; 72кг Максим Евтушенко; 82кг Юрий Шкрюба.

Россия: 55кг Виталий Кабалоев; 63кг Степан Маранян; 72кг Абуязид Манцигов; 82кг Адлан Акиев.

Беларусь: 63кг Максим Негода; 72кг Руслан Агамалиев; 82кг Виктор Сасуновский.

Казахстан:
55кг Хорлан Жаканша; 63кг Алмат Кебиспаев; 72кг Демеу Жадраев; 82кг Максат Ережепов.

Узбекистан: 55кг Ильхом Бахромов; 63кг Исломджон Бахрамов; 72кг Арам Варданян; 82кг Нурбек Хашимбеков.

Также стоит обратить особое внимание на борцов классиков из Грузии, Японии, Азербайджана, США, Армении. Как правило это сильнейшие представители в своих весовых категориях. Следить за результатами борьбы можно по ссылке на онлайн результаты, она расположена ниже по тексту. 



Фавориты весовой категории до 55кг: главные пожалуй Виталий Кабалоев и действующий Чемпион мира Эльдениз Азизли. Также на золото ЧМ-2019 могут претендовать: грузин - Нузгари Цурцумиа, Ильхом Бахромов и все остальные конечно же. Надеемся увидеть среди победителей и призеров и кого нибудь из темных лошадок.

Фавориты весовой категории до 60кг: тут однозначный фаворит - действующий Чемпион мира Степан Маранян из России. Его главные конкуренты: Рахман Биличи, Исломджон Бахрамов, Алмат Кебиспаев, Шинобу Ота. Вполне способен преподнести сюрприз в этом весе и украинец Александр Грушин. Это одна из самых ярких категорий на завтра 14 сентября.

Фавориты весовой категории до 72кг: здесь я выделю Айка Мнацакяна из Болгарии и Балинта Корпаши из Венгрии. Также сильны в этом весе Абуязид Манцигов из России, Ченгиз Арслан из Турции, Амин Кавьянинеджад из Ирана. Хорошая конкуренция и в этом весе ожидается.

Фавориты весовой категории до 82кг: и последний вес на сегодня это 82кг, где не принимает участие пока еще действующий Чемпион мира Петер Бахчи. Зато есть его соперник по финалу, турок Эмре Кус. Вместе с Кусом претендовать на право стать новым Чемпионом мира в этом весе будут: Максим Манукян, Саед Мурад Абдвали, Чемпион Европы-2019 Раджбек Бисултанов, Виктор Сасуновский и другие.

Борцовский портал WrestlingUA.com предлагает вам смотреть онлайн видео трансляцию Чемпионата мира по греко-римской борьбе из Нур - Султана в прямом эфире сегодня 14.09.2019

Греко-римская борьба прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира 2019. Смотреть прямой эфир 14.09.2019


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии