11 сентября 2019                    

Баскетбол, США - Франция 11.09.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция четвертьфинала Чемпионата Мира-2019 мужчин, где смотреть

11 сентября, на площадке "Дунгуань Баскетбол Центр" в китайском Дунгуане,  пройдет четвертьфинальный матч Чемпионата мира-2019 по баскетболу среди мужских команд. Звездная сборная США сыграет с командой Франции. Безусловно, одно из самых интригующих противостояний 1/4 финала.

Напомним, американская "Dream Team" не проиграла ни одного матча на стадии группового этапа. Лишь с турками подопечные Грега Поповича вынуждены были играть овертайм, где буквально выгрызли победу 92:91. Произошла некая недооценка соперника или же американцы не настолько сильны, убедимся уже сегодня...Французы отлично укомплектованы, и безусловно, не собираются прощать ошибки звездным визави. Подопечные Венсана Колле проиграли одну игру на текущем турнире. В заключительном туре группы L, Эван Фурнье и компания минимально уступили австралийцам, 98:100. Упорнейшим вышел матч против баскетболистов из "Зеленого континента".

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, и сумеет ли организованная и сбалансированная команда из Европы навязать борьбу звездам НБА,  смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляция матча США - Франция в 14:00 по-Киеву, московское время.

Баскетбол, США - Франция, 1/4 финала Чемпионата мира-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Франции. Счет игры США - Франция 79:89 (18-18, 21-27, 27-18, 13-26).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии