10 сентября 2019                    

Дионтэй Уайлдер - Энди Руис: прогноз американца

Чемпион мира по версии WBC американский супертяж Дионтэй Уайлдер (41-0-1, 40 КО) не намерен отказываться от идеи объединить вскоре в своих руках все титулы дивизиона.

Намного проще это будет сделать в том случае, если чемпион WBA Super, IBF, WBO мексиканец Энди Руис (33-1, 22 КО) сохранит титулы в реванше с предыдущим их обладателем британцем Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), ведь боксёр из Мексики и Уайлдер сотрудничают с Элом Хэймоном (Premier Boxing Champions).

Правда, и Уайлдеру сперва необходимо победить в двух кряду реваншах: в конце 2019 года с кубинцем Луисом Ортисом (31-1, 26 КО), затем в начале 2020 года с британцем Тайсоном Фьюри (28-0-1, 20 КО).

Но американец уже вовсю размышляет о своём объединительном поединке с Руисом. И, конечно же, уверен в победе:
"Бой получится крутым. Сперва мы присмотримся друг к другу. И как только я пойму всё, на что он способен, как сразу же - х**як - и вырублю чувака! Точно так же, как и всех остальных, всех тех, кто был до него. Собираюсь вырубить его. Точка. Я иначе не умею. И не думаю, что кто-либо ждёт от меня чего-то другого. 
Если мы подерёмся, то я точно нокаутирую этого парня. Примерно 9 месяцев ждать. А затем я получу возможность стать абсолютным чемпионом мира. Да ещё и непобеждённым чемпионом мира. Если всё пойдёт так, как запланировано, у нас появится такая возможность. 
В топку обязательные защиты и всю это хрень. Я слышал, что есть такое правило - объединительный бой идёт вне очереди. И болельщики хотят того же. Думаю, кто бы ни был обязательным претендентом, он тоже обязан дать добро нам на такой бой. Забудьте об обязательных претендентах. Пускай стоят в сторонке. А когда я выиграю, тогда обязательно встречусь с каждым из них. Хоть на следующий месяц. Я буду готов. 
Уничтожу и этого, и того, и вообще всех. Но объединительный бой очень важен для всего дивизиона. И мы сейчас ближе к этому, чем раньше. Я просто прошу, чтобы сейчас все немного попустились со своими амбициями и дали нам возможность провести бой за звание абсолюта. 
Будет круто для всего дивизиона. Ведь и так все знают, кто тут король №1. Хватит ситуации, когда у нас в дивизионе столько разных имён. останется один чемпион, одно лицо, одно имя. И это имя - Дионтэй Уайлдер".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии