9 сентября 2019                    

Баскетбол, США - Бразилия 09.09.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция Чемпионата Мира-2019 среди мужских команд, где смотреть

9 сентября, на паркете "Шэньчжэнь Бэй Спортс Центр" в китайском Шэньчжэне, где сегодня подходит к завершению групповой этап Чемпионата мира-2019 по баскетболу среди мужских команд, состоится матч 2-го круга в группе К. Национальная Сборная США встретится с командой Бразилии.

Американская "Dream Team" продолжает идти без поражений. В 1-м круге группы К, американцы уверено разобрались с баскетболистами Греции с итоговым счетом 69:53. Благодаря победе над греками американцы обеспечили себе место в плей-офф. А вот, борьба за вторую путевку ситуация накалилась до предела. Несколько часов назад греки переиграли баскетболистов Чехии 84:77 и вышли на промежуточное второе место. В тоже время, бразильские баскетболисты минимально обыграли грецкую сборную 79:78, однако днём ранее, достаточно неожиданно крупно проиграли чехам 71:93. Для выхода в следующий круг подопечным Александра Петровича необходимо сегодня побеждать не самых мотивированных звезд НБА из США. Сумеют ли справиться с этой непростой задачей латиноамериканцы, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляция матча США - Бразилия в 15:30 московское время.

Баскетбол, США - Бразилия, 2-й тур II группового этапа Чемпионата мира-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Бразилия 89:73 (21-18, 22-21, 24-17, 22-17).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии