8 сентября 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Рафаэль Надаль 08.09.2019, Прямая Онлайн видео трансляция финала US Open-2019, где смотреть

8 сентября, на Центральном корте Нью-Йорка "имени Артура Эша", где сегодня завершается Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится финальный матч в мужском одиночном разряде. Российский теннисист Даниил Медведев сыграет с испанцем Рафаэлем Надалем. Медведев на данный момент 5-я ракетка мира. Надаль занимает 2-е место в табели о рангах рейтинга ATP. Счет личных встреч 1:0 в пользу титулованного испанца. Единственная их игра состоялась менее месяца назад в финале мастерса в Монреале.  Тогда, Рафа уверенно разобрался с дебютантом решающих встреч подобной серии 6-3 и 6-0.

Несмотря на то поражения в Канаде у Дани есть шанс зацепится за результат сегодня. Многие эксперты в это не верят, однако в таких моментах и рождаются звезды. Яркий пример тому, вчерашний финал у женщин, где 19-летняя канадка переиграли "Живую Легенду" Серену Уильямс. Да, возможно сравнение не совсем корректное, а Рафа в присущей ему манере просто задавит россиянина, как в игровом, так и психологическим плане. Вместе с тем, хочется верить в продолжение сказки Даниила на нынешней US Open серии, и безусловно, в Happy End!!!

Напомним, на предыдущих стадиях мэйджора, Рафа отдал соперникам лишь один сет. Это случилось в матче четвертого круга против хорвата Марина Чилича. Чилич взял второй сет, однако затем откровенно посыпался. В свою очередь, Медведев сыграл сразу четыре достаточно затяжных матча, походу которых случались у него судороги и травмы. Играл на обезболивающих, тем не менее сумел добраться в финал. Продемонстрировал недюжинную волю к победе россиянин.

Сегодня, Дане необходимо сыграть на 120% от своего максимума, дабы остановить "Быка с Мальорки". Надаль будет бегать и пробивать на протяжении всей игры. Сумеет ли россиянин совладать с коронным форхендом Рафы, и достойно отвечать, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Рафаэль Надаль в 23.00 московское время.

Медведев - Надаль, ФИНАЛ Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Медведев - Надаль 2:3 (5-7, 3-6, 7-5, 6-4, 4-6).
Рафаэль 19-кратный триумфатор турниров Большого Шлема!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии