8 сентября 2019                    

Волейбол, Сербия - Турция 08.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция финала Чемпионата Европы-2019 среди женщин, где смотреть

8 сентября, на площадке "Анкара Арена" в Анкаре (Турция), где сегодня подходит к завершению Чемпионат Европы по волейболу среди женских команд 2019 года, состоится финальный матч турнира. Сборная Сербии сыграет с командой Турции. Хозяйки чемпионата примут действующих чемпионок континента. Где-то символическим получается решающий матч.

Нынешние соперницы уже встречались на текущем турнире. В рамках 5-го и заключительного тура группового этапа сербки переиграли турчанок в 4-х партиях. На тот момент команды уже обеспечили себе место в плей-офф, и та встреча по-большому счету ничего не решала. А вот сегодня, совершенно иная история. Финал есть финал. Несомненно, здесь подопечные Джованни Гвидетти выложатся на 120%. К тому же, турчанкам обеспечена горячая поддержка родных трибун. На стороне сербской сборной высочайший индивидуальный класс. Команда Зорана Терзича выглядит на голову сильнее оппоненток. Больше 4-х партий Бошкович, Михайлович и компания на нынешнем первенстве не играли.

Как непосредственно сложится решающий матч турнира, и сумеют ли местные волейболистки навязать борьбу мастеровитым оппоненткам из Балкан, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляция матча Сербия - Турция в 19:30 московское время.

Сербия - Турция, ФИНАЛ чемпионата Европы-2019 по волейболу. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счет игры Сербия - Турция 3:2 (21-25, 25-21, 25-21, 22-25, 15-13). Сербки чемпионки Европы 2019!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии