8 сентября 2019                    

Bellator 226: Райан Бэйдер - Чик Конго, прямая онлайн видео трансляция

В ночь на 8 сентября по восточноевропейскому времени на арене SAP Center в Сан-Хосе (штат Калифорния, США) пройдёт масштабное шоу по смешанным единоборствам Bellator 226.

В главном событии чемпион промоушена в тяжёлом весе американец Райан Бэйдер (27-5) сразится с ветераном из Франции Чиком Конго (30-10-2).

У бойцов невероятная серия бед поражений.

Бэйдер победил в 7 поединках кряду, пополнил рекорд победами над именитыми Илиром Латифи, Антонио Рожерио Ногейрой, Мухаммедом Лавалем, Мэттом Митрионом и, конечно же, Фёдором Емельяненко.

У Конго победная серия и вовсе состоит из 8 поединков, а в активе победы над грозными россиянами Александром Волковым и Виталием Минаковым.  

Файткард турнира:

Райан Бэйдер - Чик Конго

Дэниэл Страус - Дерек Кампос

Пэт Кёрран - Адам Борич

Эммануэль Санчес - Тайвэн Клэкстон

Сэм Сицилиа - Педро Карвалью

Гастон Боланьос - Дэниел Кэри


Начало: 8 сентября в 5:00 (Киев, Москва), 8:00 (Нур-Султан)

Результат:

Бой за звание чемпиона Bellator в тяжёлом весе между обладателем титула американцем Райаном Бэйдером (27-5) и ветераном из Франции Чиком Конго (30-10-2) признан несостоявшимся (Бэйдер случайно попал пальцем в глаз Конго).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии