7 сентября 2019                    

Майрбек Тайсумов проиграл Карлосу Феррейре

The Arena, Абу-Даби, ОАЭ.

Бой в рамках лёгкого веса между россиянином Майрбеком Тайсумовым (27-6) и Диего Феррейрой (16-2) из Бразилии заверился победой последнего.

Боец из Бразилии попытался действовать первым номером, но был застигнут врасплох работой навстречу от Тайсумова, в том числе его апперкотами. Феррейра продолжил искать пути в инфайтинг, но пропускал всё больше. Бразилец принялся играть на публику, но раунд явно проиграл.

Вторую 5-минутку Феррейра начал гораздо активнее. Бразилец был настолько агрессивно настроен, что даже использовал опасные движения головой, за что был предупреждён рефери. Тайсумов нанёс Феррейре рассечение, но в целом за счёт прессинга бразилец выровнял ход боя.


В третьем раунде бразилец начал бой с удара коленом в прыжке. Захватив инициативу со стартовых секунд, Феррейра успешно действовал с дальней дистанции. Тайсумов физически устал, пытался перевести поединок в партер, но не преуспел. Конец раунда и вовсе получился односторонним в пользу бойца из Бразилии.

Прозвучал гонг. Счёт трижды 29-28 в пользу феррейры. Всё честно.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии