7 сентября 2019                    

UFC 242: Ислам Махачев – Дэви Рамос 07.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в Абу-Даби, где смотреть

7 сентября, на арене "TBA" в Абу-Даби (ОАЭ) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 242. В рамках основного файт карда нас ожидает бой с участием известного российского легковеса Ислама Махачева. 27-летний дагестанский боец выйдет в октагон против 32-летнего бразильца Дэви Рамоса по-прозвищу "Тасманский дьявол".  

Ислам на данный момент 15-й номер рейтинга сильнейших бойцов легкого веса ЮФС. В крайнем бою воспитанник Абдулманапа Нурмагомедова одержал тяжелую победу над Арманом Царукяном. Поединок состоялся в апреле месяце на UFC Fight Night 149 в Санкт-Петербурге. В целом, Мачачев провел в американском промоушене 7-мь поединков, 6-ть из них завершил победами. Единственное поражение датировано октябрем 2015-го года, где дагестанский мастер в первом раунде был нокаутирован бразильцем Адриано Мартинсом. Ислам универсальный боец. Является Чемпионом России по боевому самбо, отлично владеет навыками борьбы.

Крайне серьезная оппозиция сегодня у Махачева. Беспроигрышная серия бразильского бойца в ЮФС насчитывает 4 поединка. Причем, три из них он завершил досрочно (сабмишеном). Как и большинство бразильцев владеет навыками Джиу-джитсу. Атлетичный, выносливый боец, который способен дать достойный бой. У нынешних соперников серьезные победные серии, и безусловно, никто не планирует их прерывать.


Как непосредственно сложится это интереснейшее российско-бразильское противостояние, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Ислам Махачев (17-1) – Дэйви Рамос (10-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 242 в 17.15 по-Москве. Мегафайт Ислам Махачев – Дэви Рамос около 22.00 московское время.

Махачев – Рамос, Прямая видео трансляция поединка, результат на UFC 242 в Абу-Даби...

Результат боя победа Ислама Махачева единогласным решением судей. UD-3. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии