7 сентября 2019                    

UFC 242: Майрбек Тайсумов – Карлос Диегу Феррейра 07.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя в ОАЭ, где смотреть

7 сентября, на арене "TBA" в Абу-Даби (Объединённые Арабские Эмираты) состоится грандиозный бойцовский вечер UFC 242. Открывать основной кард турнира будет поединок с участием 31-летнего чеченского бойца Майрбека Тайсумова по-прозвищу "Бекхан". Соперником россиянина будет 34-летний боец из Бразилии - Карлос Диегу Феррейра. Драка пройдет в рамках легкого веса (до 70,3кг).  

Майрбек Тайсумов дебютировал в престижнейшем октагоне мира в 2014-м году. За это время провел 8-мь поединков, в которых одержал 7-мь побед. Беспроигрышная серия Майрбека насчитывает 6-ть поединков. В крайнем бою, который состоялся в сентябре прошлого года на премьерном российском турнире UFC Fight Night 136, Тайсумов одержал победу единогласным решением над американцем Дэсмондом Грином. В блестящей форме находится российский боец. Майрбек уверенно идет в Топ-10 ростера ЮФС.

Карлос Диегу Феррейра, также выступает в ЮФС с 2014-го года. За это время провел 8-мь боев, в которых одержал 6-ть побед. Стоит отметить, Феррейра разделял октагон с нынешним участником "Маин Ивента" американцем Дастином Порье. В марте 2015-го он уступил Порье нокаутом в 1-м раунде. Последние четыре драки Диегу Феррейра выиграл. В том числе, в крайнем бою на UFC Fight Night 145 он одолел Рустама Хабилова единогласным решением. Достаточно серьезная оппозиция сегодня у чеченского универсала.


Как сложится противостояние опытных и мастеровитых бойцов, находящихся в отличной форме, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Майрбек Тайсумов (27-5) – Карлос Диегу Феррейра (15-2)
Время начала бойцовского шоу UFC 242 в 17.15 по-Москве. Бой Майрбек Тайсумов – Карлос Диегу Феррейра около 21.00 московское время.

Тайсумов – Феррейра, Прямая видео трансляция драки, результат на UFC 242 в Абу-Даби...

Результат боя победа Карлос Диегу Феррейра единогласным решением судей. UD-3. (29-28, 29-28, 29-28).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии