7 сентября 2019                    

UFC 242: Зубайра Тухугов – Лерон Мёрфи 07.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка из Абу-Даби (ОАЭ), где смотреть

7 сентября, на арене "TBA" в Абу-Даби (ОАЭ) состоится номерное бойцовское шоу UFC 242. В рамках предварительного карда нас ожидает возвращение в клетку ЮФС, 28-летнего чеченского бойца Зубайры Тухугова по-прозвищу "Воин-Warrior". Россиянин встретится с небитым британцем Лероном Мёрфи. Бой пройдет в рамках полулегкого веса (до 65,5 кг).

Зубайра дебютировал в престижнейшем октагоне мира в феврале 2014-го года на шоу UFC Fight Night 36, где в первом же раунде нокаутировал бразильца Дугласа Силва Де Андраде. В декабре 2015-го чеченец раздельным решением одолел Филиппа Новера. В мае 2016-го на UFC 198, Тухугов спорным решением уступил Ренато Корнеро. Годом позже Зубайру заподозрили в употреблении допинга, вследствие чего USADA приговорило его к 2-м годам дисквалификации. Запомнился чеченский боец в скандальном инциденте после боя Нурмагомедов-МакГрегор.

Что касается нынешнего соперника, то Лерон Мёрфи дебютирует сегодня в ЮФС. До этого он выступал в малоизвестных турнирах у себя на родине. На Тумманном Альбионе Мерфи громил своих соперников. Насколько он готов к более серьезному вызову в лице чеченского ударника, убедимся уже совсем скоро.


Как непосредственно сложится первые поединок после трех летнего простоя для талантливого россиянина против небитого бойца из Стокпорта, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Зубайра Тухугов (18-4) – Лерон Мёрфи (5-0)
Время начала бойцовского шоу UFC 242 в 17.15 по-Москве. Бой Зубайра Тухугов – Лерон Мёрфи около 20.00 московское время.

Тухугов – Мёрфи, Прямая видео трансляция драки, результат на UFC 242 в Абу-Даби...

Результат боя победа НИЧЬЯ раздельным решением. Счет поединка Тухугов – Мёрфи (29-28, 28-29 и 28-28).  Подробности ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии