7 сентября 2019                    

Теннис, Серена Уильямс - Бьянка Андрееску 07.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция финала US Open, где смотреть

7 сентября, на арене "имени Артура Эша" в Нью-Йорке (США) состоится финальный матч Открытого чемпионата США-2019 по теннису в женском одиночном разряде. Легендарная американка Серена Уильямс сыграет против юной канадской теннисистки Бьянки Андрееску. Серена занимает 8-ю строчку в мировом табели о рангах WTA. Андрееску 15-я ракетка мира. Счет личных встреч 1:0 в пользу канадки. Напомним, теннисистки встречались менее месяца назад в финале премьерного турнира в Торонто. Тогда, при счете 1:3 в первом сете, Уильямс снялась с игры в связи с травмой. Безусловно, сегодняшняя встреча будет совершенно иной...

Обе теннисистки показали высококлассный и уверенный теннис на предыдущих стадиях.

19-летняя канадка сыграла на турнире два 3-х сетовых поединка, однако всякий раз уверенно доказывала своё преимущество. Так было во 1/8 и 1/4 финала против американки Тейлор Таунсенд, 6-2 и бельгийки Элизе Мертенс, 6-3 счет решающей партии. Накануне, в полуфинале мэйджора Бьянка переиграла швейцарку Белинду Бенчич 7-6, 7-5.

В свою очередь Серене, лишь во-втором круге пришлось бегать три сета, где она оставила за бортом соотечественницу Кэти Макналли 5-7, 6-3, 6-1. В 1/2 финала любимица местной публики не оставила шансов украинке Элине Свитолиной 6-3, 6-1.

Предстоящий финал уже войдет в историю мирового тенниса, как встреча теннисисток с самой большой разницей в возрасте. 18-лет между Сереной и Бьянкой. Также, в случае успеха в предстоящем матче Серена завоюет 24-й трофей на турнирах Большого Шлема и сравняется по этому показателю с легендарной австралийкой Маргарет Смит-Корт. Три предыдущих финала на Grand slam она проиграла, и безусловно, сделает всё возможное, чтобы реабилитироваться в домашних стенах.

Как непосредственно сложится финальная игра титулованной американки против юной канадской теннисистки, смотрите в прямом эфире на Евроспорт 1.

Начало трансляции матча Серена Уильямс - Бьянка Андрееску в 23.00 по-Киеву, московское время.

Уильямс - Андрееску, ФИНАЛ Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН видео трансляции, результат, счет матча...

Результат матча победа Бьянки Андрееску. Счет игры Уильямс - Андрееску 0:2 (3-6, 5-7).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии