7 сентября 2019                    

Волейбол, Сербия - Италия 07.09.2019, ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Чемпионата Европы-2019 среди женщин, где смотреть

7 сентября, на паркете "Анкара Арена" в Анкаре (Турция), где сейчас проходит Чемпионат Европы по волейболу среди женских команд 2019 года, состоится полуфинальный матч. Национальная сборная Сербии сыграет с командой Италии.

Напомним, сербки действующие чемпионки континента. На нынешнем чемпионате подопечные Зорана Терзича не знают горечи поражений. Кроме того, сербки не играли здесь более четырех сетов. Накануне, в 1/4 финала Михайлович, Бошкович и компания оставили за бортом соревнований команду Болгарии, переиграв последних в 3-х сетах. Добавляют от матча к матчу сербские волейболистки и на всех парах мчатся к очередному титулу.

Что касается итальянок, то подопечные Давиде Маццанти уступили один матч на стадии группового этапа. В рамках 5-го и заключительного тура группы В "Squadra Azzurra" проиграла волейболисткам Польши в 5-ти сетах. Накануне, в четвертьфинальном матче, итальянки нанесли поражение сборной России, одержав волевую победу над командой Вадима Панкова в 4-х партиях. Главным оружием итальянок является лучшая бомбардирша турнира на данный момент, - диагональная Паола Эгону. На счету Эгону 146 очков.

Как непосредственно сложится матч за выход в финал чемпионата Европы, сумеют ли опытнейшие балканские волейболистки нейтрализовать Паолу Эгону, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.  

Начало трансляция матча Сербия - Италия в 17:00 московское время.

Сербия - Италия, 1/2 финала чемпионата Европы-2019 по волейболу. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Сербии. Счет игры Сербия - Италия 3:1 (25-22, 25-21, 21-25, 25-20).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии