6 сентября 2019                    

Теннис сегодня 6 сентября, US Open-2019. Полуфиналы у мужчин. Расписание и результаты матчей турнира Большого Шлема в США.

6 сентября, на кортах Национального теннисного центра "имени Билли Джин Кинг" в Нью-Йорке (США) состоится двенадцатый игровой день турнира Большого Шлема по теннису "US Open-2019". На сегодня запланированы матчи 1/2 финала в мужском одиночном разряде. В том числе, за путевку в финал американского мэйджора поспорит сильнейший теннисист России - Даниил Медведев. Соперником Даниила будет болгарин Григор Димитров. Во-втором полуфинале встретятся: титулованный испанец Рафаэль Надаль и молодой итальянец Маттео Берреттини.

В пятницу на североамериканском харде мы увидим игры с участием: Даниила Медведева, Рафаэля Надаля...

Wrestlingua.com - подготовил для Вас расписание полуфинальных матчей US Open 2019 года. Пользуйтесь программой, чтобы не пропустить ничего интересного. Результаты матчей, здесь же по завершению игрового дня. Следите за обновлениями на странице. Время Киевское, Москва, Минск.

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат США (США), хард

23:00 Медведев Даниил (Россия) - Димитров Григор (Болгария) - ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ

01:00 Берреттини Маттео (Италия) - Надаль Рафаэль (Испания) 0:3 (6-7(6), 4-6, 1-6)).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии