5 сентября 2019                    

Теннис, Элина Свитолина - Серена Уильямс, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала US Open-2019, где смотреть

В ночь 5 - 6 сентября, на арене "имени Артура Эша" в Нью-Йорке, где в эти дни проходит Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится полуфинальный матч в женском одиночном разряде. "Украинская Прима" Элина Свитолина сыграет с легендарной американкой Сереной Уильямс. Свитолина 5-я ракетка мира. Серена сейчас находится на 8-й строчке в мировом табели о рангах WTA. Счет личных встреч 4:1 в пользу титулованной американки. Вместе с тем, предыдущую их встречу выиграла украинка. В третьем круге Олимпиады-2016 в Рио, Элина была сильнее в двух сетах 6-4, 6-3.

На пути к полуфинальной встречи, 1-я ракетка Украины не отдала соперницам не единого сета. В том числе, во-втором туре украинка нанесла поражение старшей сестре Серены - Винус, переиграв последнюю дважды по 6-4. Стоит отметить, выход в 1/2 финала является лучшим результатом для Свитолиной на Открытом Чемпионате США, и безусловно, она не собирается останавливаться на достигнутом. Наиболее серьезное испытание ожидает сегодня на сильнейшую теннисистку Украины. Будем надеяться, что Элина не перегорит и покажет свой лучший теннис.  

Серена начала выступление на текущем турнире с уверенной победы над россиянкой Марией Шараповой, дважды по 6-1. Затем, она провела три сета против соотечественницы Кэти Макналли 5-7, 6-3, 6-1. В последующих турах Уильямс-младшая "катком прошлась по соперницам", и с колоссальной уверенностью подходит к предстоящей игре. Сильные стороны 23-кратной победительницы турниров Большого Шлема все прекрасно знают. Это мощнейшая игра с задней линии.

Сумеет ли Элина совладать со скорость мяча, во-многом будет зависеть итоговый результат. Как непосредственно сложится эта любопытнейшая игра, смотрите в прямом эфире на Евроспорт 1. Пожелаем удачи украинке в этом непростом противостоянии!!!

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Серена Уильямс в 02.00 ночи по-Киеву.

Элина Свитолина - Серена Уильямс, 1/2 финала Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН видео трансляции, результат, счет матча...

Результат матча победа Серены Уильямс. Счет игры Свитолина - Уильямс 0:2 (3-6, 1-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии