4 сентября 2019                    

Энтони Джошуа и Энди Руис встретились в Саудовской Аравии: цитаты и видео

Чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO мексиканский супертяж Энди Руис (33-1, 22 КО) и предыдущий обладатель этих титулов британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) встретились в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) - именно здесь 7 декабря состоится бой-реванш. А в июне 2019 года в Нью-Йорке (США) Руис сенсационно остановил Джошуа в 7-м раунде.

Бойцы пообщались с представителями СМИ, отметились традиционно грозными обещаниями и провели битву взглядов.

Энтони Джошуа:
"Никогда не думал, что буду драться за пределами Британии или США. Это благословение, дар свыше, и я очень рад возможности оказаться здесь. Когда-то давно я был крутым претендентом. До 1 июня я был чемпионом, а теперь чемпион Энди. И это продлится до 7 декабря. С нетерпением жду этого вызова. И я очень рад, что болельщики здесь любят и поддерживают бокс".

Энди Руис:
"Очень рад быть здесь. 1 июня я исполнил свою мечту. Было много пролито крови, слёз и пота. Но я всегда верил в свои силы. Знаю, что 7 декабря Джошуа подойдёт к бою в лучшей форме, он будет готовиться очень жёстко, но и я также. Вы и сами это знаете. Многие говорят, что я не тренируюсь, расслабился. Но бог знает, что я сделаю всё, чтобы сохранить у себя эти титулы. 
7 декабря я выиграю в точно таком же стиле, как сделал это в июне. Я по-прежнему чувствую голод. Я не хочу запомниться чемпионом на 15 минут. Хочу, чтобы это длилось как можно дольше. Знаю, он хорош. И сделает максимум, постарается отобрать титулы. Возможно, сейчас он более голоден, он хочет вернуть то, что считает своим. Но это должно меня мотивировать ещё больше. Я буду готовиться ещё жёстче, ведь он точно будет готовиться жёстче, чем к первому бою".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии