1 сентября 2019                    

Футбол, Спартак - Зенит 01.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России, где смотреть

Футбол, сегодня, на стадионе "Открытие Арена" в Москве состоится центральный матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Где местный Спартак примет действующего Чемпиона России - команду Зенит из Санкт-Петербурга.

После семи туров оба клуба имеют по 14 зачетных очков в турнирной таблице, но за счет лучшей разницы забитых пропущенных Зенит пока забрался выше, на четвертую строчку. Спартак на данный момент 5-й.

Зенит - резво начал текущий розыгрыш РПЛ, команда Сергея Симака в трех первых турах набрала 9 баллов, но дальше после домашней ничьи с Краснодаром и выездной победы над Динамо, игра у газпромовцев незаладилась. В шестом туре Зенит на своем газоне не смог обыграть не самый сильный клуб из Грозного, Ахмат. А затем на выезде и вовсе поиграл Уфе. Пока что, Симак и его подопечные не демонстрируют тот футбол, за который так любят Зенит его поклонники. Возможно сегодня в принципиальном матче против московского Спартака, Зенит продемонстрирует все свои преимущества.

Спартак - же наоборот, после не совсем внятного старта, где была натянутая судьями ничья с Ростовом и проигрыш Тамбову, сумел все таки наладить игру. И вышел на победную серию из трех игр в матчах РПЛ! В Лиге Европы, правда дела у подопечных Олега Кононова не столь оптимистичны а вернее даже плохи. Напомню, спартаковцы покинули турнир уступив по сумме двух матчей португальской Браге. Теперь все мысли наставника и игроков Спартака могут быть направленны на внутренний Чемпионат, где в последних трех играх спартачи обыграли Крылья Советов, ЦСКА и Ахмат.

Прогноз букмекеров на матч Спартак - Зенит в пользу бело-голубых, но я с ними не согласен. Думаю, Спартаку нужна сегодня победа и он вполне способен наказать Зенит, который пока находится в состоянии небольшого хаоса. 

Безусловно, принципиальная и интереснейшая битва нас ожидает. Кто в ней окажется сильнее, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ТВ.

Начало прямой трансляции матча Спартак - Зенит в 19.00 московское время.

Спартак (Москва) - Зенит (Санкт-Петербург), 8-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН, результат, счет матча...

Результат матча - победа Зенита. Счет матча Спартак - Зенит 0-1 (0-1, 0-0). Голы: Жирков 41.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии