1 сентября 2019                    

Волейбол, Россия - Бельгия 01.09.2019, Прямая онлайн видео трансляция плей-офф 1/8 финала Чемпионата Европы-2019 среди женщин, где смотреть

1 сентября, на площадке "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где сегодня стартует плей-офф Чемпионата Европы по волейболу среди женских команд 2019 года, состоится матч 1/8 финала. Национальная сборная России сыграет с командой Бельгии. Отметим, победитель сегодняшнего противостояния встретится в 1/4 финала с лучшей в паре Италия - Словакия. 90% процентов, что с
итальянками предстоит сыграть нынешним соперницам.

Команда Вадима Панкова завершила выступления в группе D на втором месте. Российские волейболистки в трех сетах переиграли соперниц из Беларуси, Швейцарии, Испании и Словакии. В матче за первенство: Воронкова, Гончарова, Парубец и компания уступили немкам в пяти партиях, решающую 11:15. Прослеживалась не совсем стабильная игра команды Панкова в матчах группового этапа, которая и вылилась в обидное поражение от немецкой сборной. Сегодня, права на ошибку у волейболисток РФ попросту нет. Это плей-офф, где каждый матч может стать последним.

Бельгийки по-итогам группового раунда заняли третье место в группе В. Подопечные Герта ванде Брука выиграли 4 из 5 матчей группы, уступив лишь итальянкам в трех партиях. Несмотря на победу над сборной Польши в пяти сетах, бельгийки все-же уступили полячкам вторую строчку. Разгромное поражение от сборной Италии не позволило "Жёлтым тигрицам" подняться выше.

Явным лидером бельгийской команды является доигровщица - Бритт Герботс. Герботс завершает львиную долю атак команды, и сейчас возглавляет турнирную таблицу лучших бомбардиров чемпионата. 109 очков на счету у Бритт. Насколько будет эффективным российский блок против Герботс, во многом будет зависеть исход игры.

Как непосредственно сложится поединок за выход в четвертьфинал главного континентального турнира для сборной России, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Бельгия в 16:30 московское время.

Россия - Бельгия, 1/8 финала чемпионата Европы-2019 по волейболу. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Бельгия 3:1 (25-22, 25-15, 21-25, 25-22).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии