1 сентября 2019                    

Баскетбол, Чехия - США 01.09.2019, прямая онлайн трансляция матча Чемпионата Мира-2019 среди мужских команд, где смотреть сегодня

Сегодня, 1 сентября, на баскетбольной площадке "Shanghai Oriental Sports Center" в Шанхае (Китай), на 1-ом Чемпионате мира по баскетболу, стартует главный фаворит турнира сборная команда США. Кстати, FIBA переименовала привычный нам Чемпионат мира в Кубок мира и изменила количество его участников, увеличив его до 32. 

Главный фаворит турнира и победитель двух последних Чемпионатов мира и трех Олимпийских игр - Сборная США, к текущему ЧМ в Китае укомплектована лишь игроками НБА, хоть и нет в составе команды Грега Поповича самых Ярких звезд из НБА. Тем не менее, в составе присутствуют двое игроков сыгравших в последнем матче всех звезд - это Кемба Уокер и Крис Миддлтон. И в этом составе сборная США должна быть на голову выше Чехии. 

Чехия - впервые принимает участие в Чемпионате мира по баскетболу и как проявят себя баскетболисты Ронена Гинзбурга пока не совсем понятно. Ну чтож, первый матч Томаш Саторански и компания попал, как говорят с места в карьер. Посмотрим, что смогут противопоставить Чехи главному фавориту всех международных турниров.

Матч США - Чехия смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Sport Klub 2 (Serbia), Supersport 4 (Albania).  

Начало трансляция матча США - Чехия в 15:30 московское время.

Баскетбол, Чехия - США 01.09.2019, 1-й тур Чемпионата мира-2019. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа США. Счет игры Чехия - США 67:88 (14-17, 15-26, 19-23, 19-22).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии