1 сентября 2019                    

Хоккей, ЦСКА - Авангард 01.09.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Кубка Открытия, где смотреть

Сегодня, 1 сентября, на ледовой площадке "ЦСКА-Арена" в Москве, состоится матч Кубка Открытия, очередного сезона КХЛ, в котором сойдутся финалисты, прошлогоднего Кубка Гагарина, столичный ЦСКА померяется силами с омским Авангардом. 

Как вы помните, весной ЦСКА катком прошелся по всем соперникам в плей-офф, не произошло чуда и в финале Кубка Гагарина, где Авангард уступил серию с сухим счетом 4-0. Лишь в одном матче из четырех сумев довести игру до овертайма.

Сегодня подопечным Боба Хартли будет еще сложнее, по крайней мере так прогнозируют букмекеры. Поскольку команда Игоря Никитина в межсезонье усилилась Богданом Киселевичем и Иржи Секачем а потерь в составе армейцев практически нет. Предсезонные матчи ЦСКА показали неплохую готовность команды Игоря Никитина к сезону и сегодня армейскому клубу вполне по силам добыть еще один трофей в клубную копилку.

Что же касается Авангарда, то здесь ситуация немного хуже. Команду покинули несколько человек в числе которых и лидер атак Авангарда - Илья Михеев. Также в связи с травмой не сможет сыграть первый центр омичей Денис Зернов.

Но на старте сезона, произойти с командами может все, что угодно. И спрогнозировать точно, как Боб Хартли подвидет своих игроков к матчу за Кубок Открытия, довольно сложно. Единственное, что можно сказать наверняка, это то, что хоккей ЦСКА - Авангард обещает быть интересным и результативным, поэтому не пропустите прямую онлайн видео трансляцию матча на ТВ каналах: КХЛ, КХЛ HD и МАТЧ ТВ!

Начало трансляции матча ЦСКА - Авангард в 15.30 московское время.

Хоккей, ЦСКА - Авангард, ОНЛАЙН видео трансляции матча за Кубок Открытия, где смотреть, счет результат игры

Результат матча победа Авангарда. Счет игры ЦСКА - Авангард 1:3 (1-1, 0-1, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии