31 августа 2019                    

Александр Поветкин - Хьюи Фьюри 31.08.2019, Прямая онлайн видео трансляция из Лондона, где смотреть

31 августа в Лондоне (Великобритания) на арене О2 состоится вечер бокса от промоутеров Боба Арума (Top Rank) и Эдди Хирна (Matchroom Boxing).

Во втором главном событии шоу пройдёт интригующий поединок в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) между популярным бывшим обладателем титула WBA Regular Александром Поветкиным (34-2, 24 КО) из России и местным экс-претендентом Хьюи Фьюри (23-2, 13 КО).

Боксёр из Британии уповает на преимущество в антропометрии - это быстрый и вёрткий спортсмен, предпочитающий работать вторым номером, полагающийся больше на защиту, периодически при этом забывающий об атакующих действиях.

Боксировать с Фьюри непросто, так как у него хорошие умения нивелировать все атакующие потуги оппонента. В его боях зачастую преобладают клинчи, возня в инфайтинге, захваты рук и другие "приёмчики". Бокс от Фьюри - очень опасен для 39-летнего Поветкина, который практически год не выходил в ринг и продолжительное время пытается "удержать" пик спортивной формы - его боё не единожды переносился.

С большой долей вероятности, россиянин подсядет физически во второй половине боя, а Фьюри (двоюродный брат того самого Тайсона Фьюри) попытается этим воспользоваться. Ещё одна проблема в том, что бой пройдёт на территории британца и в рамках шоу промоутера британца. Вопрос лояльности судей может иметь первоочерёдный фактор.

Начало: 31 августа - 23:00 (Киев, Москва), 2:00 (Нур-Султан)

Результат:

Россиянин Александр Поветкин (34-2, 24 КО) перебоксировал британца Хьюи Фьюри (23-3, 13 КО) - трижды 117-111 - и завоевал титул интерконтинентального чемпиона WBA.

Подробнее о поединке - по ССЫЛКЕ

Кто следующий против ветерана?



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии