31 августа 2019                    

Футбол Бёрнли - Ливерпуль 31.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, где смотреть сегодня

31 августа, на стадионе "Терф Мур" в Бёрнли состоится матч 4-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Бёрнли примет текущего лидера чемпионата Англии, - Ливерпуль.

Мерсисайдцы одержали победы в стартовых трёх турах. В том числе, в предыдущем матче подопечные Юргена Клоппа одержали убедительную победу над Арсеналом с итоговым счетом 3:1. Дубль Салаха и точный удар Матипа решили исход принципиальнейшего противостояния. За канониров единственным точным ударом отличился Лукас Торрейра.

Футболисты Бёрнли, также достаточно удачно начали сезон. После трёх сыгранных матчей в активе подопечных Шона Дайча 4 пункта, и 6-м место в турнирной таблице соответственно. Неделей ранее, Бернли увез один балл из Вулверхэмптона, сыграв вничью с "Волками" 1:1.

Непросто "бордовым" будет противостоять лидеру. Тем не менее, поддержка родных трибун и блестящая организация игры должна помочь Бернли в игре с фаворитом. Как непосредственно сложится этот любопытнейший матч, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча Бёрнли - Ливерпуль в 19.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Бёрнли - Ливерпуль, 4-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Бёрнли - Ливерпуль 0:3 (0-2, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии