31 августа 2019                    

Дзюдо, Чемпионат мира 31.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция из Японии, где смотреть в/к: свыше 100 и 78кг.

31 августа, на татами «Ниппон Будокан» в японском Токио, где сейчас проходит Чемпионат мира по дзюдо 2019 года, пройдет седьмой день турнира. Сегодня, разыграют последние комплекты наград в индивидуальном разряде. Мужчины определят сильнейшего в тяжелом весе свыше 100кг. Женщины в весовой категории свыше 78кг.

В мужской части турнира на татами выйдут 41 мастер. Главным претендентом на наивысшую ступень пьедестала в этом весе является действующий чемпион мира, и победитель Евроигр в Минске, грузинский мастер - Гурам Тушишвили. Конкуренцию Гураму попытаются составить японец Хисаёси Харасава, монгольский борец Олзийбаярын Дурэнбаяр и юный кореец - Ким Минёнг.  

У женщин, золото практически наверняка разыграют японка Сара Асахина и кубинка Идалис Ортис. Завязать борьбу с фаворитками попробует боснийка Лариса Церич и украинка ныне выступающая за Азербайджан - Ирина Киндзерская.
Ниже предлагаем вам ознакомиться с подробными составами на сегодняшний соревновательный день сборных: Украины, России, Беларуси и Казахстана.

Украина: Елизавета Каланина и Галина Тарасова (свыше 78кг).

Россия: Инал Тасоев (свыше 100 кг).

Беларусь: Владислав Терпицкий и Александр Ваховяк (свыше 100 кг). Марина Слуцкая (свыше 78кг).

Казахстан: Назгул Маратова (свыше 78 кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 7-го соревновательного дня Чемпионата мира-2019 смотрите по плеерам ниже. Приятного просмотра!

Прямая трансляция Чемпионата мира по дзюдо из Токио 31.08.2019. 7-й день турнира. В/к: свыше 100 и свыше 78кг.


Видео запись



Видео запись



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии