31 августа 2019                    

Чемпионат мира по ДЗЮДО, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ из Токио-2019, в/к +100кг мужчины и +78кг женщины

 В субботу, 31 августа, в Токио, на арене "Nippon Budokan" где продолжаются поединки предолимпийского Чемпионата мира по дзюдо среди мужчин и женщин.

Завтра представители заключительных двух весовых категорий будут сражаться за награды. В весе свыше 100кг у мужчин (41 участник) и в весе свыше 78кг у женщин (40 участниц).  

Женщины - Чемпионат мира по дзюдо в весе свыше 78кг. Среди претенденток на награды Чемпионата мира будут выступать представительницы: Украины: Элизавета Каланина (Пул А) и Галина Тарасова (Пул D); Беларуси: Марина Слуцкая (Пул С); Азербайджана: украинка Инрина Киндзерская (Пул В); и Казахстана: Назгуль Маратова (Пул С).


А вот в борьбе за золото, нас ждет очередное очень яркое противостояние между лидером мирового, двукратной Чемпионкой мира и Олимпийской Чемпионкой, 27-летней кубинской дзюдокой Идалис Ортис и местной дзюдоисткой, действующей Чемпионкой мира - Сараой Асахиной из Японии. Именно эти две крупные девушки решали кто станет Чемпионкой мира в прошлом году и сегодня имеют самые высокие шансы определить это снова. Хотя судя по выступлениям японок, на домашнем Чемпионате, я бы скорее поставил на Ортис. Возможно также,кто-то из тех кого мы не берем в расчет будет готов удивить всех любителей дзюдо, надеемся на это. Будет обязательно интересно. Не пропустите прямой эфир! И следите за результатами онлайн в этой весовой категории по ссылке ниже.


Мужчины - Чемпионат мира по дзюдо в весе до 100кг. Среди претендентов на награды Чемпионата мира по дзюдо, в этом весе будут сражаться дзюдоки из: России: Инал Тасоев (Пул С); Азербайджана: Ушанги Кокаури (Пул В); Грузии: Гурам Тушишвили (Пул А); Беларуси: Александр Вахавяк (Пул А) и Александр Царпицкий (Пул С); Узбекистана: Бекмурод Олтибоев (Пул С); Такджикистана: Темур Рахимов (Пул А) и Шакармаммад Мирмаммадов (Пул С); Кыргызстана: Юрий Кроковецкий (Пул А) и Бекболот Токтогонов (Пул С).

Самый интересный на мой взгляд, вес у мужчин это супервесовая категория свыше 100кг. Где главным фаворитом в отсутствии ярчайшей звезды мирового дзюдо - Тэдди Ринера, будет конечно действующий Чемпион мира и лидер мирового рейтинга из Грузии - Гурам Тушишвили.  В текущем году, Тушишвили уже выиграл Европейские игры и пока никому не проигрывал. Возможно ли, что перед нами новый гегемон супер тяжелого веса? Такой вопрос волнует многих в предолимпийский год. Что же, завтрашние поединки Чемпионата мира по дзюдо, дадут ответ и на этот вопрос. Сможет ли выдержать Гурам Тушишвили возложенный на него груз нового лидера  супертяжелого дивизиона или мы узнаем новое имя Чемпиона мира, будет ясно уже завтра! Не пропустите прямой эфир а следить за результатами поединков можно по ссылке представленной ниже.  Будет интересно! 


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии