30 августа 2019                    

Теннис, Элина Свитолина - Даяна Ястремская, ОНЛАЙН видео трансляция US Open-2019, где смотреть

В ночь 30 - 31 августа по-Киеву,  на корте "имени Луи Армстронга" в Нью-Йорке (США), в рамках Открытого чемпионата США-2019 по теннису, состоится матч 3-го тура в женском одиночном разряде. За выход в четвертый круг американского мэйджора оспорят сильнейшие теннисистки Украины на данный момент. Элина Свитолина сыграет с Даяной Ястремской. Элина сейчас занимает 5-ю строчку в мировом табели о рангах WTA. Ястремская 32-я ракетка мира. Теннисистки ранее не встречались.

Первый очный матч для одесситок припал на турнир Большого Шлема. Элина значительно опытней и титулованней нынешней соперницы. Вместе с тем, Даяна обладает отличными бойцовскими качествами, и регулярно обыгрывает сильнейших теннисисток мира. Обе показывают мощный и плотный теннис на задней линии. Думается, сегодня нас ожидает множество затяжных розыгрышей. Кто в них окажется сильнее, посмотрим...

На старте текущего мэйджора Свитолина обыграла американок Уитни Осигве и Винус Вильямс, последнюю в двух партиях 6-4, 6-4. В свою очередь, Даяна оставила за бортом румынку Монику Никулеску и шведку Ребекку Петерсон 6-4, 1-6, 6-2 и 6-4, 6-1 соответственно.

Как сложится первая очная встреча талантливейших украинок, смотрите в прямом эфире..

Начало трансляции матча Элина Свитолина - Даяна Ястремская около 02.00 ночи по-Киеву.

Свитолина - Ястремская, 3-й круг Открытого чемпионата США-2019, обзор видео трансляции, результат, счет матча...

Результат матча - победа Элины Свитолиной в 2-х сетах. Счет матча  Свитолина - Ястремская 2-0  (6-2, 6-0.)
В следующем круге, 1/8 финала, украинка сыграет с американкой Медисонн Киз.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии