30 августа 2019                    

Энтони Джошуа подсказал Люку Кэмпбеллу, как тому побить Василия Ломаченко

31 августа в Лондоне (Великобритания) на О2 Арене местному легковесу Люку Кэмпбеллу (20-2, 16 КО) предстоит помериться силами с лидером "паунда" украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО).

На кону боя три титула: вакантный от WBC и WBA Super/WBO, которыми владеет украинец.

Букмекеры, болельщики, эксперты единогласно считают украинца явным фаворитом.

Кэмпбелла решил поддержать экс-чемпион мира в хэвивейте, коллега по Matchroom Boxing британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО):
"Прежде всего необходимо внушить себе, повторяй вслух каждый день: "Я - лучший из лучших. Я - чемпион. Я могу побить Ломаченко". Вот эти три предложения повторяй себе каждую минуту, каждый день. До тех пор, пока не начнёшь в это верить. Тебе необходимо, ты должен в это верить. Говорю из собственного опыта. Ты обязан верить в то, кто ты есть, чтобы добиться поставленных целей". 

По мнению Джошуа, главное - не давать Ломаченко вести свою игру:
"Ломаченко всегда загоняет оппонента в такую позицию, когда тому боксировать неудобно. Он полностью ломает план на игру, делает так, что тебе становится абсолютно некомфортно работать. 
Ну там все эти его финты, углы атаки, движения и прочее. Главное - не попасться в эту ловушку. Быть начеку, оставаться собранным, сфокусированным. Придерживаться своего плана на бой. Пробивать по корпусу, финтить, выбрасывать джеб в голову. И тогда всё остальное придёт. Все те нужные удары. 
Важно не забывать, что это 12-раундовый бой. Это не спринт, а марафон. Если Люк выйдет на бой с правильными мыслями, с правильной установкой, то он может воспользоваться этим шансом и войти в историю".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии