30 августа 2019                    

Дзюдо, Чемпионат мира 30.08.2019, ОНЛАЙН видео трансляция из Токио, где смотреть сегодня в/к: 100 и 78кг.

30 августа, на татами «Ниппон Будокан» в Токио (Япония), где в эти дни проходит Чемпионат мира по дзюдо 2019 года, состоится шестой день турнира. Сегодня, в борьбу за награды вступят мужчины в весовой категории до 100 кг. Женщины, в весе до 78 кг.

В мужской части турнира примут участие 62 атлета. Фаворитами здесь будут японский мастер Аарон Вульф, действующий чемпион мира из Кореи - Чо Гу Хам. Также, новоиспеченный обладатель золота Евроигр, россиянин - Арман Адамян и сверх опытный грузинский мастер Варлам Липартелиани.

У женщин 40 дзюдоисток тяжелого веса оспорят подиум. Золото прошлогоднего чемпионата будет защищать японка Сори Хамада. Конкуренцию Хамаде составит бразильянка Майра Агуяр и Клара Апотекар из Словении. А также, голландские мастерши: Гюше Стенхёйс и Мархинде Веркерк.

К сожаления, украинские мастера не выйдут на токийские татами сегодня. Ниже предлагаем вам ознакомиться с подробными составами на сегодняшний соревновательный день сборных: России, Беларуси и Казахстана.

Россия: Арман Адамян и Нияз Ильясов (100 кг), Александра Бабинцева и Антонина Шмелева (78кг).

Беларусь: Даниэль Мукете и Никита Свирид (100кг).

Казахстан: Аибек Серикбаев (100кг), Зарина Раифова (78кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 6-го соревновательного дня Чемпионата мира-2019 смотрите по плеерам ниже. Приятного просмотра!

Прямая трансляция Чемпионата мира по дзюдо из Токио 30.06.2019. 6-й день турнира. В/к: 100 и 78кг.


Видео запись



Видео запись



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии