29 августа 2019                    

Чемпионат мира по ДЗЮДО, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ из Токио-2019, в/к 100кг мужчины и 78кг женщины

 В пятницу, 30 августа, в Токио, на арене "Nippon Budokan" где продолжаются поединки предолимпийского Чемпионата мира по дзюдо среди мужчин и женщин. Представители еще двух весовых категорий будут сражаться за награды. В весе до 100кг у мужчин (62 участника) и в весе до 78кг у женщин (40 участниц).  

Женщины - Чемпионат мира по дзюдо в весе до 78кг. Среди претенденток на награды Чемпионата мира будут выступать представительницы: России: Шмелева Антонина (Пул В) и Александра Бабинцева (Пул D); и Казахстана: Зарина Раифова (Пул А).


А вот в борьбе за золото, нас ждет очень яркое противостояние между лидером мирового рейтинга, двукратной Чемпионкой мира из Бразилии - Майрой Агияр и действующей Чемпионкой мира, японкой Шори Хамадой. Но учитівая как не везет японкам на домашнем Чемпионате мира, я бы поставил на победу бразильянки. Впрочем в двух личных встречах Хамада Шори оба раза была сильнее Майры Агияр.  Также не стоит сбрасывать со счетов и россиянку Александру Бабинцеву, Мэделин Малонгу из Франции и Гюше Стенхейс из Нидерландов. Также ждем новых имен, этот Чемпионат мира довольно часто зажигает новые звезды! Будет обязательно интересно. Не пропустите прямой эфир! И следите за результатами онлайн в этой весовой категории по ссылке ниже.


Мужчины - Чемпионат мира по дзюдо в весе до 100кг. Среди претендентов на награды Чемпионата мира по дзюдо, в этом весе будут сражаться дзюдоки из: России: Арман Адамян (Пул В) и Ильяс Ниязов (Пул D); Азербайджана: Эльмар Гасымов (Пул В) и Зелим Коцоев (Пул С); Грузии: Варлам Липартелиани (Пул А); Казахстана: Айбек Серикбаев (Пул В); Беларуси: Даниэль Мукете (Пул В) и Никита Свирид (Пул С); Узбекистана: Мухаммадкарим Хуррамов (Пул D); Такджикистана: Саиджалол Саидов (Пул В).

В весе до 100кг нас ждет очень яркое противостояние между лидером мирового рейтинга, грузинским дзюдоистом Варламом Липартелиани и корейским богатырем, действующим Чемпионом мира Чо Гу Хамом. В личных встречах 1:1, предсказать победителя этого супер противостояния невозможно. Ну если до него конечно дойдет. Ибо, как мы видим в других весах не всем фаворитам удавалось пройти сквозь сито конкуренции на этом Чемпионате мира! Вмешаться в борьбу за золото ЧМ-2019 в этом весе наверняка могут: россиянин Ильяс Ниязов, Петр Пальчик из Израиля, Майкл Коррел из Нидерландов и конечно же хозяин татами - Аарон Вольф из Японии. Вобщем конкуренция у тяжей достаточно высокая, поэтому не пропустите прямой эфир.  Будет интересно! 


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии