29 августа 2019                    

Мари-Ив Гайе - выиграла Чемпионат мира по дзюдо! Результаты, женщины 70кг, видео финала.

Только что, в Токио, завершился пятый соревновательный день предолимпийского Чемпионата мира по дзюдо 2019 года. Соревнования проходят на той же арене, где планируется проведение турнира по дзюдо на Олимпиаде 2020.  
Сегодня на ЧМ-2019 были разыграны два комплекта наград. О первой победе Ноэля ван ’т Энда результатах у мужчин, в весе до 90кг читайте ЗДЕСЬ. А далее о женском турнире.

Сегодня первыми свои медали разбороли женщины весовой категорий до 70кг, где впервые в своей карьере на высшую ступень пьедестала взошла француженка Мари-Ив Гайе. В прошлом году она была вице-чемпионкой проиграв в финале японке Араи Чезуру и вот в 2019-ом примеряла и золото. Повторения финала Баку не получилось, поскольку главную фаворитку турнира выбила из состязаний соперница Гайе по финалу - Барбара Тимо. Этот вес стал первым у женщин, где на пьедестале не оказалось ни одной японки.  Имена остальных призеров смотрите ниже по тексту. 

World Judo Championships 2019, результаты 70кг, женщины 

1) GAHIE Marie Eve (FRA)
2) TIMO Barbara (POR)
3) PINOT Margaux (FRA)
3) CONWAY Sally (GBR)
ПРОТОКОЛ: world-judo-championships-2019-70-kg-results.pdf [345,51 Kb] (cкачиваний: 135)

GAHIE Marie Eve (FRA) - TIMO Barbara (POR), видео запись финала до 70кг Чемпионата мира -2019 по дзюдо, смотреть


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии