29 августа 2019                    

Волейбол, Россия - Словакия 29.08.2019, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы, где смотреть

29 августа, на площадке "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где сегодня завершается групповой этап Чемпионата Европы по волейболу среди женских команд 2019 года, состоится матч 5-го и заключительного тура в группе D. Сборная России сыграет с командой Словакии. Команды разыграют 2-е место в группе.

Напомним, первое место за собой забронировали волейболистки Германии. Немки выиграли все матчи группы, включая встречи против нынешних оппоненток. А вот подопечные Вадима Панкова сыграют с хозяйками паркета 2-е место, и возможность встретится с номинально более слабым соперником в 1/8 финала.  Стоит отметить, соперниками в плей-офф у россиянок будет кто-то из трио: Италия, Бельгия или Польша претендуют на первые три строчки в секстете В. Именно, вышеперечисленные сборные разыграют первые три места в группе В.


Сегодня, на команду Панкова ждет контрольная встреча, где есть возможность наиграть состав. Как непосредственно сложится матч для сборной РФ против неуступчивой команды Марко Фенольо, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Словакия в 16:30 московское время.

Россия - Словакия, групповой этап чемпионата Европы-2019 по волейболу. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Словакия 3:0 (25-14, 25-9, 25-12).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии