29 августа 2019                    

Промоутер: Хочу увидеть, как Люк Кэмпбелл вырубит Василия Ломаченко

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) просит британских болельщиков бокса поддержать местного бойца Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО), которому 31 августа в Лондоне (Великобритания) предстоит бой с лидером "паунда" чемпионом мира по версиям WBA Super/WBO украинским легковесом Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) за вакантный титул WBC.

"Я видел, что много британцев поддерживают Ломаченко, - говорит Хирн. - И меня это немного беспокоит. Мы хотим, чтобы побольше поддержки было за спиной Кэмпбелла. 
Я всё понимаю. Ломаченко реально великий боец. А здесь, в Британии, болельщики всегда умели уважать истинное величие. Это именно один из таких моментов, когда в Британии выступит реальный лидер "паунда", лучший боец мира. Вполне возможно, что больше здесь он не будет боксировать. 
Это словно легендарные Мухаммед Али и Марвин Хаглер - у вас была возможность увидеть их своими глазами. Они были лучшими в своё время. Точно так же и Ломаченко. Именно поэтому все билеты распроданы. Именно поэтому все хотят увидеть предстоящий бой. Они знают, что Ломаченко - лучший из лучших. 
А наш парень попытается сделать самый невероятный апсет в истории британского бокса. Кэмпбелл - отличный боец, так что не списывайте его со счетов. И он не чувствует давление. Ведь это шоу Ломаченко".

Промоутер рассказал, почему поединок состоится в Британии, а не в США:
"Люк хочет выиграть. Вот ответ. В США он заработал бы больше, но здесь у него выше шансы. Он выбрал этот вариант. Он знает, что Ломаченко - великий боец. Но Кэмпбелл не из тех, кто проиграет украинцу ещё до выхода в ринг. Поэтому если вы любите рисковать и ставить на бокс, то поставьте на Люка. Да, Ломаченко - фаворит. Но если вы хотите одним махом заработать много денег, то рискните поставить на Кэмпбелла". 

По мнению Хирна, британец крайне неудобен для Ломаченко:
"Во-первых, практически все согласятся, что Кэмпбелл - топовый боец дивизиона. А стилистически он и вовсе, пожалуй, самый неприятный оппонент в карьере Ломаченко. Значит ли это, что Ломаченко проиграет? Посмотрим. 
Но я не хочу увидеть, как украинец устраивает ярчайшее шоу, я в этом не заинтересован. Я хочу увидеть, как Кэмпбелл вырубит его. Вот что я хочу. 
Люк поставит всё на кон боя. Это его время, его шанс. Это не просто бой за титул, а за три титула, за шанс стать абсолютным чемпионом мира и войти в топ-10 "паунда"".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии