28 августа 2019                    

Волейбол, Россия - Испания 28.08.2019, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы

28 августа, на волейбольной площадке "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где сейчас продолжается групповой этап Чемпионата Европы по волейболу среди женских команд, состоится матч в группе D. Сборная России сыграет с командой Испании.  Для россиянок предстоящая встреча станет 4-й на турнире. Испанки проведут заключительную игру в групповом раунде.

После 3-х сыгранных матчей подопечные Вадима Панкова занимают 3-е место в турнирной таблице секстета D. Россиянки достаточно уверенно разобрались с командами Беларуси и Швейцарии в трех партиях соответственно. А вот с немками получился упорнейший матч, где Гончаровой и компании не хватило самой малости, 11-15 счет заключительной 5-й партии в пользу подопечных Феликса Кословски. Не хватает  команде Панкова стабильности в игре на нынешнем чемпионате континента. Случаются провальные сеты, а это весьма тревожный сигнал в преддверие плей-офф.

Испанские волейболистки с 2-ю победами при двух поражениях подошли к сегодняшнему матчу. В случае победы над российской командой у подопечных Паскаля Саурина останутся теоретические шансы на плей-офф турнира. Ане Эскамилье и компании необходимо прыгнуть выше головы, чтобы победить сегодня, и оставить шансы на выход из группы. Сумеют ли испанки навязать борьбу российской волейбольной дружине, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Испания в 18:30 московское время, Минск.

Россия - Испания, групповой этап чемпионата Европы-2019 по волейболу. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Испания 3:0 (25-15, 25-19, 25-22).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии