29 августа 2019                    

Теннис, Даниил Медведев - Уго Деллиен 29.08.2019, Прямая Онлайн видео трансляция US Open

29 августа, на корте "Grandstand" в Нью-Йорке (США), где сейчас продолжается Открытый чемпионат США-2019 по теннису, состоится матч 2-го круга в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России - Даниил Медведев сыграет с малоизвестным теннисистом из Боливии - Уго Деллиеном. Медведев на данный момент 5-я ракетка мира. Деллиен занимает 84-ю строчку рейтинга ATP. Теннисисты ранее не встречались.

Медведев блестяще проводит US Open серию, предшествующую Шлему в Нью-Йорке. Напомним, россиянин был в финале турнира в Вашингтоне и Монреале. Неделей ранее, Даниил впервые в карьере выиграл мастерс. Это случилось в американском Цинциннати, где он в двух сетах одолел бельгийца Давида Гоффена 7-6(3), 6-4.

В первом круге текущего мэйджора, российский теннисист без особых проблем переиграл индуса - Праджнеша Гуннесварана-Гуннесварана 6-4, 6-1, 6-2. В свою очередь, боливийский мастер, на старте обыграл корейца Ву Квон Суна. При счете 6-3, 6-4, 2-6, и 2-3 в пользу Уго корейский игрок снялся с матча.

Благодаря высокому посеву у Даниила как никогда благоприятная сетка. Россиянин просто обязан проходить нынешнего соперника. Как непосредственно сложится матч, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Даниил Медведев - Уго Деллиен около 19.30 московское время.

Медведев - Деллиен, 2-й тур Открытого чемпионата США-2019, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Даниила Медведева. Счет игры Медведев - Деллиен 3:1 (6-3, 7-5, 5-7, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии