28 августа 2019                    

Конора Макгрегора обвиняют в сексуальном насилии. Комментирует Дэйна Уайт

В марте 2019 года появились слухи о том, что популярный боец ММА, экс-чемпион UFC в двух дивизионах ирландец Конор Макгрегор (21-4) был арестован в январе в Ирландии по подозрению в сексуальном насилии.

Оказалось, что Макгрегор не был арестован и против него не было открыто дело. Подробностей об инциденте практически нет, но, вне сомнений, это (как и многочисленные другие скандалы) повлияло на статус бойца.

Президент UFC Дэйна Уайт прокомментировал слухи:

"Об этом мне практически ничего неизвестно. Если честно, мы вкратце об этом говорили. Он мне сказал, что он тут не при чём, что это был кто-то другой. Вот и всё, что я знаю".

Дело в том, что в Ирландии - специфические законы по поводу подозреваемых в сексуальном насилии. Имя подозреваемого сообщать запрещено. То есть то, что подозреваемый - именно Макгрегор - более догадка, чем факт.

Уайт как минимум доволен, что Макгергор извинился за последнюю нелепую выходку - боец угощал в баре в Дублине (Ирландия) всех посетителей своим виски, ударил по лицу того, который отказался выпить продукт ирландца:
"Мы общались с Конором минимум пару раз. Я считаю, он должен был сделать то, что сделал. Нет, я не говорил ему, что он должен извиниться. Это его решение. И именно этому я и рад".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии