28 августа 2019                    

Это всё слухи! У Сергея Ковалёва прокомментировали переговоры с Саулем Альваресом

Промоутер Кэти Дува (Main Events) не знает, откуда пошли слухи о том, что её топ-звезда, чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) россиянин Сергей Ковалёв (34-3-1, 29 КО) отказался от предложения боксировать 2 ноября с мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 35 КО).

Для российского ветерана это - непростой бой, ведь только 24 августа в Челябинске (РФ) он провёл поединок с обязательным претендентом британцем Энтони Ярдом (18-1, 17 КО) - был на грани поражения в 8-й трёхминутке, но победил досрочно (ТКО 11).

Рассказывает Дува:
"Мы не говорили, что нас не устраивает дата. И конкретных предложений с датой ещё не было. А до тех пор Сергей отдыхает, проводит время с семьёй. Я не собираюсь торопить его возвращаться из России. Как минимум до тех пор, пока нет конкретного предложения. Но пока что у нас нет ничего, даже даты. 
Конечно же, 2 ноября - не самый лучший вариант для Сергея. Если бы у него было на несколько недель больше, то этот вариант нам бы подошёл больше. Но и того времени, которое есть, вполне хватит на полноценную подготовку. 
Но самое главное пока что в том, что предложений мы не получали. Как только будет предложение, мы сразу же свяжемся с Сергеем. Конечно же, чем быстрее, тем лучше".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии