26 августа 2019                    

Денис Виеру, призер Чемпионата мира по дзюдо! Результаты, мужчины 66кг, видео финала.

Только что, в Токио, завершился второй соревновательный день предолимпийского Чемпионата мира по дзюдо 2019 года. Соревнования проходят на той же арене, где планируется проведение турнира по дзюдо на Олимпиаде 2020.  
Сегодня на ЧМ-2019 были разыграны два комплекта наград. О первом серебре Натальи Кузютиной читайте ЗДЕСЬ. А далее по тексту вы узнаете имена победителей и призеров в у мужчин в весе до 66кг. 

Сильнейшим из 92 участников в этой весовой категории, впервые в своей карьере стал - Дзесиро Маруяма из Японии. А одну из бронзовых наград на этом Чемпионате мира завоевал 23-летний молдавский дзюдоист Денис Виеру. Который на своем пути к первой для себя бронзовой медали Чемпионата мира сумел выиграть пять поединков, в том числе и у Мануеля Ломбардо из Италии, который отцепил от медальной гонки нашего Богдана Ядова.  Поздравляем молдавского дзюдоиста! 

World Judo Championships 2019, результаты 66кг, мужчины 

1) MARUYAMA Joshiro (JPN)
2) KIM Limhwan (KOR)
3) Виеру Денис (MDA)
3) ABE Hifumi (JPN)
ПРОТОКОЛ:world-judo-championships-2019-66-kg.pdf [1,2 Mb] (cкачиваний: 339)

MARUYAMA Joshiro (JPN) - KIM Limhwan (KOR), видео запись финала Чемпионата мира -2019 по дзюдо в весе до 66кг, смотреть


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии