26 августа 2019                    

Волейбол, Беларусь - Словакия, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы-2019

26 августа, на волейбольной площадке "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где в эти дни продолжается групповой раунд Чемпионата Европы по волейболу среди женских команд, состоится матч 3-го тура в группе D. Волейболистки из Беларуси сыграют с хозяйками паркета - словачками.

Напомним, стартовые игры подопечные Пётра Хилько уступили. В 1-м круге белорусская дружина ничего не сумела поделать с россиянками, проиграв со-дружественной стране в трех партиях. Вчера, Екатерина Сокольчик и компания в 4-х сетах проиграли сборной Испании. Для того чтобы, пробиться в плей-офф, команде необходимо побеждать сегодня. Правда, сделать это будет крайне сложно. Словачки показали в предыдущих играх 100% результат. На старте подопечные Марко Фенольо поочередно обыграли соперниц из Испании и Швейцарии в трех партиях соответственно. Блестяще подготовились к турниру словацкие волейболистки, и имеют все шансы побороться за победу в группе.

Как непосредственно сложится эта важнейшая игра для женской национальной сборной Белоруссии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Беларусь 5.

Начало трансляция матча Беларусь - Словакия в 21:00 московское время, Минск.

Волейбол, Беларусь - Словакия, 3-й тур Чемпионата Европы-2019. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матчам победа сборной Словакии. Счет игры Беларусь - Словакия 2:3 (25-22, 25-22, 17-25, 18-25 14-16).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии