26 августа 2019                    

Волейбол, Россия - Германия 26.08.2019, Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы

26 августа, на паркете "Словнафт Арены" в словацкой Братиславе, где сейчас продолжается групповой этап Чемпионата Европы по волейболу среди женских команд, состоится матч 3-го тура в группе D. Сборная России сыграет с командой Германии. Встреча лидеров и главных претендентов на 1-е место в группе.

После двух сыгранных туров команды имеют по 6-ть набранных баллов, с той лишь разницей, что россиянки переиграли белорусок и швейцарок в трех партиях. Немки отдали один сет испанкам. В мачте с швейцарскими волейболистками подопечные Феликса Кословски уложились в три сета.

Не без проблем команда Вадима Панкова играет на текущем чемпионате. Были проблемы в отдельных сетах у Воронковой, Гончаровой и компании. Не хватает стабильности в игре, однако этого хватает для побед над соперницами более низкого уровня. Как будет против Топ-сборных, посмотрим.. Сегодня, своеобразный тест для российской команды. Немки не относятся к главным фавориткам турнира, однако команда приличная, и безусловно, постарается побороться за первенство в секстете.

Как непосредственно сложится это любопытнейшее противостояние, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Германия в 18:30 московское время, Минск.

Волейбол, Россия - Германия, 3-й тур Чемпионата Европы-2019. ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Германии. Счет игры Россия - Германия 2:3 (25-18, 21-25, 23-25, 25-14, 11-15).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии