26 августа 2019                    

Топ-проспект из Узбекистана: Готов уже драться с самыми крутыми бойцами мира!

Топ-проспект первого полусреднего веса (до 63,5 кг) Шахрам Гиясов (9-0, 7 КО) из Узбекистана на выходных порадовал ярчайшей победой над матёрым экс-чемпионом мира колумбийцем Дарлейсом Пересом (34-5-2, 22 КО).

24 августа в Эрмесильо (Мексика) Гиясову понадобилось всего 30 секунд на то, чтобы одержать победу.

ВИДЕО нокаута в поединке Гиясов-Перес

После боя проспект рассказал о нокауте и заявил о готовности драться за звание чемпиона мира:
"Просто я подошёл к бою в отменной форме. У меня был невероятный лагерь. Как пришёл нокаут? Ну, я просто увидел, что он раскрылся и нанёс туда удар. Готов в ближайшее время вновь выйти в ринг. И готов к самому сложному бою - даже против лучших бойцов дивизиона. Огромное спасибо моим промоутерам из Мира бокса и Matchroom Boxing". 

Вторит подопечному и матёрый кубинский тренер Хоэль Диас:
"Шахрам очень плодотворно поработал в последнее время после предыдущего поединка с Эммануэлем Тейлором. Мы хотели, чтобы в ринге он быль более расслаблен и больше работали над его техникой. Считаю, именно это и сработало - за счёт этого и получилось поймать оппонента и нокаутировать. Я невероятно счастлив его выступлением". 

Доволен клиентом и менеджер бойца Вадим Корнилов:

"Шахрам - выдающийся боксёр-любитель. И он здорово адаптируется в профессионалах. С таким уровнем, какой мы увидели, уже совсем скоро ему предстоит выйти на настоящий большой бой".


Гиясов - серебряный призёр ОИ-2016 (Рио-де-Жанейро, Бразилия), чемпион Азии-2017 (Ташкент, Узбекистан) и чемпион мира-2017 (Гамбург, Германия).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии