26 августа 2019                    

Дастин Порье - о том, за счёт чего планирует побеждать Хабиба Нурмагомедова

7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии шоу UFC 242 чемпион промоушена в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) сразится с "временным" чемпионом в этом же дивизионе американцем Дастином Порье (25-5).

Несмотря на то, что явным фаворитом схватки считается Нурмагомедов, Порье уверен, что ему есть что предложить чемпиону.

Самая большая опасность для Порье - тотальное превосходство Нурмагомедова в борьбе над всеми предыдущими оппонентами и умение здорово переводить поединок из стойки в партер.

"Я не слишком переживаю о его переводах в партер, - утверждает Порье. - Знаю, что должен его потрясти. Это важная составляющая всего тренировочного лагеря. Я должен выигрывать раунды, должен выиграть бой. 
Задача - держаться подальше от сетки и не задерживаться в партере. И при этом важно оставаться самим собой. Драться так, как я привык, как я умею. 
У меня есть возможность вписать своё имя в историю. Сделать что-то такое, чего никто до меня не делал раньше. И я очень доволен, что вышел на эту позицию, что заработал эту возможность. Что я могу показать всему миру, настолько хорош на самом деле. 
Всё внимание болельщиков на этом поединке. Поэтому я должен объединить титулы. Всё именно ради этого - творить историю".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии