25 августа 2019                    

Футбол, Барселона - Бетис 25.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании

25 августа, на именитом "Камп Ноу" в Барселоне состоится заключительный матч 2-го тура испанской Ла Лиги. Местная Барселона примет севильский Бетис. Напомним, на старте чемпионата Барса оступилась в Бильбао, проиграв местному Атлетику с минимальным счетом 0:1. От Аритца Адурица пропустили "блаугранос" под занавес встречи. Времени отыграться у Гризманна и компании уже не было. В свою очередь, Бетис, в 1-м туре уступил на домашнем поле Вальядолиду 2:1, который успел наделать шороху вчера, сыграв вничью на "Сантьяго Бернабеу", 1:1.

Команды провалили стартовый тур Ла Лиги, и безусловно, собираются набрать первые очки сегодня. Впервую очередь эта касается подопечных Эрнесто Вальверде. Стоит отметить, в составе сине-гранатовых второй матч к ряду не сыграет лидер команды, лучший футболист современного футбола и не только, аргентинец - Лионель Месси. Лео залечивает травму, и к сожалению не попал в заявку на отчетный матч.

Как без него сыграет команда против крепкого севильского коллектива во главе с амбициозным Хоаном Руби, смотрите в прямом эфире на канале: «Матч! Футбол 1».

Начало трансляции матча Барселона - Бетис в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Барселона - Бетис, 2-й тур Чемпионата Испании 2019/20 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона - Бетис 5:2 (1-1, 4-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии