25 августа 2019                    

Сергей Деревянченко - о заявлении Геннадия Головкина: Он соврал!

5 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке (США) топ-средневесы мира Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) из Казахстана и Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) из Украины разыграют вакантный титул чемпиона мира по версии IBF, который в начале августа был отобран у мексиканца Сауля Альвареса (51-1-2, 35 КО).

В четверг на пресс-конференции Головкин неожиданно заявил, что чувствует страх. Якобы казахстанец подозревает, что украинец и его тренер Андре Розье, возможно, правы, когда говорят, что время Головкина подошло к концу.

Деревянченко же считает, что это была игра на публику:
"Я готов. Завтра отправляюсь в Калифорнию, начинаю тренировочный лагерь. 
Прокомментировать слова Головкина? Уверен, что он соврал. Думаю, ничего он не боится. Это просто такая игра. Типа: "Ой, мне капец как страшно. Я тебя очень-очень боюсь". Думаю, не боится. И я не боюсь. 
Собираюсь показать болельщикам 5 октября всё, на что горазд. Я набрался опыта в поединке с Дэниелом Джейкобсом. Теперь я намного опытнее. Понимаю, что на кону третий бой между Головкиным и Альваресом, а это огромные деньги. 
У нас с Головкиным нет в контракте пункта о незамедлительном реванше. И слухи о том, что я подписал контракт с (промоутером) Эдди Хирном тоже неправдивы. Я по-прежнему с (промоутером) Лу Дибеллой".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии