25 августа 2019                    

Чемпионат мира по дзюдо ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ из Токио-2019, в/к 66кг мужчины и 52кг женщины

 Завтра, 26 августа, в Токио, на арене "Nippon Budokan" продолжатся сражения предолимпийского Чемпионата мира по дзюдо среди мужчин и женщин. Во второй соревновательный день за награды Чемпионата мира будут сражаться женщины весовой категорий до 52кг, всего 57 участниц и мужчины весовой категории до 66кг всего 92 участника.


Среди претенденток на награды Чемпионата мира в Токио у женщин в весе до 52кг выступит действующая Чемпионка мира, японка Юта Абе а также сеянные: француженка Амандин Бушар, бельгийка Шарли Ван Сник и серебряный призер прошлого ЧМ, японка Аи Шишиме. Нельзя списывать со счетов и олимпийскую Чемпионку из Косово Майлинду Кельменди. Сборная Украины в этом весе не представлена. А в составе сборной России выступит призер ЧМ-2017 Наталья Кузютина. В составе сборной Беларуси увидим выступление Ксении Данилович.


У мужчин в весе до 66кг аж 92 участника. Среди них и два украинца Богдан Ядов и Георгий Зантарая - бронзовый призер прошлого ЧМ в Баку. У сборной России в этом весе 1 представитель - Михаил Пуляев, кстати трехкратный серебряный призер Чемпионатов мира. А главными претендентами на Чемпионство в этом весе будут японец - действующий Чемпион мира Хифуми Абе. Эрлан Серикжанов из Казахстана и Баул Ан - Чемпион мира из Кореи и другие. Следите за результатами онлайн.


Следите за обновлениями и болейте за своих фаворитов, приятного просмотра!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии