25 августа 2019                    

Волейбол, Чемпионат Европы: Россия - Швейцария 25.08.2019, прямая онлайн видео трансляция, где смотреть

Сегодня, в воскресенье 25 августа, на площадке "Словнафт Арены" в Братиславе (Словакия), где проходят игры группы D, 31-го Чемпионата Европы по волейболу, состоится матч второго тура и одновременно третьего тура предварительного раунда Евро-2019. В одном из них фаворит группы Д сборная России померяется силами с одним из аутсайдеров группового турнира - Сборной Швейцарии. 

Сборная Швейцарии на этом Чемпионате Европы провела уже два матча и в обоих была слабее своих оппоненток. Сперва швейцарские волейболистки довольно легко уступили сборной Германии 3-0 а затем в матче который проходил вчера, также безуспешно проиграли хозяйкам паркета, сборной Словакии 3-0. И сегодня Швейцарию скорее всего, ждет еще одно разочарование но вместе с ним и бесценный опыт игр против одной из сильнейших команд мира.

Сборная России - пока сыграла на Евро-2019 лишь один матч, в котором обыграла сборную Беларуси 3-0. Несмотря на счет матч для подопечных Вадима Панкова был не простым, в двух партиях белорусские волейболистки сумели навязать более сильным соперницам борьбу. Сегодня, вроде как все должно быть не сложно, но посмотрим!

Как непосредственно сложится второй поединок, группового этапа ЧЕ-2109 по волейболу для подопечных Вадима Панкова смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! ТВ.

Начало трансляция матча Россия - Швейцария в 21:00 московское время, Минск.

Волейбол, Россия - Швейцария,прямая онлайн видео трансляция Чемпионата Европы-2019, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Швейцария 3:0 (28-26, 25-19, 25-9).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии