25 августа 2019                    

Борнмут - Манчестер Сити 25.08.2019. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Английской Премьер-лиги, гдесмотреть

25 августа, на стадионе "Виталити - Дин Корт" в Борнмуте состоится матч 3-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Борнмут примет действующего чемпиона Англии - Манчестер Сити. Горожане потеряли очки в предыдущем туре, и безусловно, сегодня сделают всё, чтобы сократить отставание от лидера. Напомним, во 2-м туре подопечные Хосепа Гвардиолы сыграли в результативную ничью с Тоттенхэмом, 2:2. В составе Сити точными ударами отличились Стерлинг и Агуэро. В первом матче чемпионата, футболисты из Манчестера на выезде разгромили Вест Хэм Юнайтед с итоговым счетом 5:0.

Что касается нынешних хозяев поля, то футболисты Борнмута набрали четыре пункта после первых двух туров. На старте подопечные Эдди Хау сыграли вничью 1:1 с Шеффилд Юнайтед. Накануне, «Вишни» одержали выездную победу над Астон Вилой, 2:1. Джошуа Кинг и Гарри Уилсон отличились в той игре. В прекрасном расположении духа находятся игроки Борнмута, и готовы дать бой фавориту. Как у них это выйдет, смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча Борнмут - Манчестер Сити в 16.00 по-Киеву, московское время, Минск.

Борнмут - Манчестер Сити, 3-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча - выездная победа Манчестер Сити. Счет матча Борнмут - Манчестер Сити 1-3 (1-2, 0-1 ). Голы: Агуэро 15 и 64, Стерлинг 43, Уилсон 45+3.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии