25 августа 2019                    

Bellator 225: Виталий Минаков - Хави Айяла, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция боя из США

В ночь 24 - 25 августа, на арене "Webster Bank Arena" в Бриджпорте (США) пройдет бойцовский турнир Bellator 225. Со-главным событием вечера станет поединок с участием экс-чемпиона промоушена в тяжелом весе, 34-летнего россиянина Виталия Минакова. Соперником бойца из Брянска станет 31-летний американец - Хави Айяла.

"Интригующая вывеска", которая может украсить любой кард. Минаков не знал поражений в боях по смешанным правилам вплоть до крайнего противостояния, где он сенсационно уступил французскому ветерану Чейку Конго. Мало кто верил что 44-летний француз одержит убедительную победу, однако это случилось. Безусловно, сегодня Виталий постарается реабилитироваться и доказать свою профпригодность. Соперник для этого как раз подходящий. Айяла взрывной панчер, который может нокаутировать кого угодно. В ноябре 2016-го года Сергей Харитонов прочувствовал на себе всю мощь кулаков американца. В крайнем бою, который состоялся в декабре 2018-го года на Bellator 212, Хави во 2-м раунде одержал досрочную победу над известным соотечественником Фрэнком Миром.

Нынешние соперники обладают достаточной выучкой и опытом. Крайне сложно предугадать, как же развернутся события в октагоне. Оба могут хорошенько пробить, и скорее всего определят победителя в стойке.

Кто окажется сильнее в этом любопытнейшем российско-американском противостоянии, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Рекорд бойцов ММА: Виталий Минаков (21-1) - Хави Айяла (11-7)
Время начала основного карда бойцовского шоу Bellator 225 в 04.00 по-Москве. Мегафайт Минаков - Айяла около 05.30 московское время.

Виталий Минаков - Хави Айяла, ОНЛАЙН результат боя на Bellator 225, смотреть

Результат боя - досрочная победа Виталия Минакова над Тимом Джонсоном, нокаутом на 1:45  минуте 1-го раунда.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии