24 августа 2019                    

Футбол Ливерпуль - Арсенал 24.08.2019, прямая ОНЛАЙН видео трансляция 2-го тура АПЛ, где смотреть

Ливерпуль — Арсенал, сегодня, 24.08.2019, на легендарном ливерпульском стадионе стадионе "Энфилд", в рамках 2-го тура АПЛ, состоится центральный матч тура в котором победитель Лиги Чемпионов УЕФА примет еще один топ клуб английской премьер лиги - Арсенал из Лондона.

После двух туров АПЛ, только два клуба имели 100% показатель по набраным очкам и вот сегодня, они встретятся в очной битве и один из них уж точно этот показатель ухудшит. А в случае ничьи, могут обломаться и оба клуба.

Ливерпуль - на старте сезона дома обыграл Норвич 4-1 а далее на выезде одолел Саутгемптон 1-2. В обоих матча команда Клоппа пропускала. Также и в стартовых матчах сезона за Суперкубок Англии и Суперкубок УЕФА, команда Клоппа не оставила свои ворота сухими. Что наводит нас на мысль, что и в матче с Арсенолом будет довольно голевых эпизодов.

Арсенал - также стартовал с двух побед - сперва Арсенал был сильнее Ньюкасла 1-0 а затем в домашних пенатах обыграл Бернли 2-1. Также и в предсезонных матчах канониры были довольно убедительны добыв 4 победы и дважды сыграв в ничью. Похоже Унай Эмери и его подопечные довольно серьезно настроились в этом сезоне на то, чтобы вернуть себе место в топ-4 Премьер лиги. 

Как сложится топ- матч третьего тура в английской премьер лиге, между командами Ливерпуль и Челси смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Setanta Sports (Ukraine), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan),  Sky Sports Premier League (UK), Sky Sports Main Event (UK).

Начало трансляции матча Ливерпуль - Арсенал в 19.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Футбол, Ливерпуль - Арсенал, 3-й тур Чемпионата Англии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Ливерпуль - Арсенал 3:1 (1-0, 2-1). Голы: Матип - 41, Салах  - 49, 59. Торрейра  - 85.  



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии