25 августа 2019                    

Bellator 225: Ярослав Амосов - Дэвид Рикелс, ОНЛАЙН видео трансляция поединка в США

В ночь, 24 - 25 августа на арене "Webster Bank Arena" в Бриджпорте, штат Коннектикут (США) состоится грандиозное бойцовское шоу Bellator 225. В рамках основного карда нас ожидает бой с участием ведущего бойца ММА Украины - Ярослава Амосова. Соперником 25-летнего киевлянина будет 30-летний американец Дэвид Рикелс по-прозвищу "Пещерный Человек". Поединок состоится в рамках полусреднего веса (до 77кг).

Для Ярослава предстоящий бой станет уже 3-м в промоушене Беллатор. Амосов дебютировал в американском турнире в июле 2018 года на шоу Bellator 202, где единогласным решением победил Жеральда Харриса. Затем, последовал поединок против бразильца Эрика Силвы, и вновь бесспорное превосходство украинца. В целом, Ярослав провел в клетке 21 победный бой.

Дэвид Рикелс выступает в Беллаторе с 2013-го года. С тех пор он завершил 14-ть поединков, в которых одержал 10-ть бед. В том числе, матёрый боец из США выиграл две крайние драки.

Как непосредственно сложится для Ярослава Амосова поединок против опытного и неуступчивого американского бойца, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Рекорд бойцов ММА: Ярослав Амосов (21-0) - Дэвид Рикелс (20-5)
Время начала основного карда бойцовского шоу Bellator 225 в 04.00 по-Киеву, Москве. Бой Амосов - Рикелс около 04.30.

Ярослав Амосов - Дэвид Рикельс, ОНЛАЙН результат боя на Bellator 225, смотреть

Результат боя - досрочная победа Ярослава Амосова, удушающим приемом (submission (D’arce)) на 4:05 минуте 2-го раунда.

Yaroslav Amosov def. David Rickels by submission (D’arce) at 4:05 of round 2:

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии