24 августа 2019                    

Футбол сегодня, ШАЛЬКЕ - БАВАРИЯ, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча

24 августа, на гельзенкирхенском стадионе  "Фельтинс-Арена" состоится матч 2-го тура немецкой Бундес-Лиги, в рамках которого местный Шальке 04 примет самого крупного немецкого гранда Баварию из Мюнхена.


Шальке - Бавария - безусловно центральный матч второго тура немецкого Чемпионата. Оба клуба стартовали в Бундес лиге с ничьих и сегодня находятся рядом в турнирной таблице.

ШАЛЬКЕ 04 - в 1-ом туре Бундес Чемпионата сыграл без голевую ничью на выезде с Боруссией из Менхенгладбаха. И это хороший результат для команды Девида Вагнера, поскольку в том матче Боррусия играла лучше и вполне заслуживала на победу. Но Коноплянка и его коллеги по клубу сумели устоять и привезли домой 1 зачетное очко. Сегодня, в матче против Баварии забрать очки будет еще труднее.

Бавария Мюнхен - как и Шальке стартовала в Чемпионате Германии с ничьи, только добыли ее мюнхенцы на своем поле в матче с берлинской Гертой, где они были однозначными фаворитами. Более того, по ходу матча Баварии пришлось отыгрываться и удалось Бавии сравнять счет только лишь с пенальти во второй половине матча. Такой старт Баварии конечно волнует ее болельщиков и сегодня мюнхенцы приедут за победой. Вобщем будет очень интересно, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию центрального матча Бундес Лиги - Шальке - Бавария в прямом эфире на тв каналах: Матч Футбол 3, Setanta Sports (Ukraine), Belarus 5 (Belarus), Setanta Qazaqstan (Kazakhstan), Sky Sports Main Event (UK), Sky Sports Premier League (UK).

Начало трансляции матча Шальке 04 - Бавария в 19.30 по-Киеву, московское время, Минск.

ШАЛЬКЕ - БАВАРИЯ, 2-й тур Чемпионата Германии 2019/20, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Баварии. Счет игры ШАЛЬКЕ - БАВАРИЯ 0:3 (0-1, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии