24 августа 2019                    

Футбол, Уфа - Зенит 24.08.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата России

24 августа, на стадионе "Нефтяник" в Уфе состоится матч 7-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2019/20 годов. Местный футбольный клуб "Уфа" примет действующего чемпиона и текущего лидера чемпионата России, питерский Зенит.  

После 6-ти сыгранных туров футболисты Зенита с 14-ю набранными баллами возглавляют турнирную таблицу чемпионата. В активе уфимцев 7-мь зачетных баллов и соответственно 10-е место в РПЛ. Накануне, подопечные Сергея Семака на домашнем поле не сумели переиграть Ахмат. Матч против грозненских футболистов завершился в сухую ничью. В свою очередь, подопечные Вадима Евсеева на этим же стадионе остановили одного из лидеров поточного чемпионата, футбольный клуб "Ростов" с итоговым счетом 2:0. Дубль на свой счет записал Сильвестр Игбун.

Зенитчикам необходимо побеждать в сегодняшней игре, дабы оставаться на вершине. Уфимцы на ходу, и безусловно, победу без борьбы отдавать не собираются. К тому же, горячая поддержка местным футболистам обеспечена. Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Начало прямой трансляции матча Уфа - Зенит в 16.30 московское время.

Уфа (респ.Башкортостан) - Зенит (Санкт-Петербург), 7-й тур Российской Премьер-Лиги 2019/20 годов, ОНЛАЙН, результат, счет матча...

Результат матча - неожиданная победа УФЫ. Счет матча Уфа - Зенит, 1-0 (0-0, 1-0). Гол на 79 минуте забил Фомин.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии